Traslados con conductor en Pula · precio cerrado antes de reservar
Traslados en Pula con el precio a la vista
Pula organiza traslados con reserva previa en Pula (Croacia). Eliges origen y destino, ves el importe en EUR y confirmas; lo que ves es lo que se paga.
- Precio cerrado antes de confirmar
- Reserva previa, con la hora y la recogida fijadas
- Importe en EUR, sin sorpresas al llegar
- 32 destinos de Pula con su página
Los traslados se contratan siempre con antelación desde esta web y los presta un conductor con la documentación que exige Pula, o una plataforma de la ciudad cuando es ella quien lo presta. No se recoge a mano alzada ni en paradas.
¿A dónde vas?
Precio con IVA incluido, el mismo que verás al reservar.
Más pedidos
Recogemos en Pula y su área.
¿Cuándo?
60
rutas con precio publicado
32
destinos en Pula
11,40 €
el trayecto más económico
4 min
Airport Medulin - LDPM → Đenki House
Precios por trayecto
Precios orientativos en Pula, en EUR. El importe exacto sale del calculador con la fecha y la hora, antes de confirmar.
- Airport Medulin - LDPM → Đenki House2.4 km · 4 min11,40 €desde
- Airport Medulin - LDPM → Medulin5.6 km · 9 min15,85 €desde
- Airport Medulin - LDPM → AED Definrillatob5.7 km · 9 min15,95 €desde
- Airport Medulin - LDPM → Specijalna bolnica MEDICO Pula6.3 km · 9 min16,55 €desde
- Airport Medulin - LDPM → Opća bolnica Pula5.9 km · 11 min16,65 €desde
- Airport Medulin - LDPM → Szpital Pula5.9 km · 11 min16,65 €desde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Airport Medulin - LDPM → Đenki House | 2.4 km | 4 min | 11,40 € | Ver detalle |
| Airport Medulin - LDPM → Medulin | 5.6 km | 9 min | 15,85 € | Ver detalle |
| Airport Medulin - LDPM → AED Definrillatob | 5.7 km | 9 min | 15,95 € | Ver detalle |
| Airport Medulin - LDPM → Specijalna bolnica MEDICO Pula | 6.3 km | 9 min | 16,55 € | Ver detalle |
| Airport Medulin - LDPM → Opća bolnica Pula | 5.9 km | 11 min | 16,65 € | Ver detalle |
| Airport Medulin - LDPM → Szpital Pula | 5.9 km | 11 min | 16,65 € | Ver detalle |
A dónde llevamos en Pula
Todos los destinosAeropuerto, estaciones, hospitales, hoteles y los sitios a los que más se va, cada uno con su página y su precio desde.
Pula Airport
desde 18,30 €Aeropuerto
Ližnjan, Valtursko polje 210, 52100, Pula
Ver precios y reservar →Airport Medulin - LDPM
desde 11,40 €Aeropuerto
Medulinska Cesta 403, 52100, Pula
Ver precios y reservar →Pula
desde 19,60 €Estación
52100, Pula, Croatia
Ver precios y reservar →Pula Bus Station
desde 19,40 €Estación
52100, Pula, Croatia
Ver precios y reservar →Pula Central Bus Station
desde 18,50 €Estación
52100, Pula, Croatia
Ver precios y reservar →Vodnjan
desde 26,40 €Estación
52215, Vodnjan, Croatia
Ver precios y reservar →Vodnjan stajalište
desde 25,45 €Estación
52215, Vodnjan, Croatia
Ver precios y reservar →AED Definrillatob
desde 15,95 €Hospital
Smareglijeva ulica, 52100, Pula
Ver precios y reservar →Đenki House
desde 11,40 €Hospital
Ulica Majoli 86, 52100, Pula
Ver precios y reservar →Opća bolnica Pula
desde 16,65 €Hospital
Santoriova ul. 24a, 52100, Pula
Ver precios y reservar →Specijalna bolnica MEDICO Pula
desde 16,55 €Hospital
Rizzijeva ul. 101, 52100, Pula
Ver precios y reservar →Szpital Pula
desde 16,65 €Hospital
Santoriova ul. 24A, 52100, Pula
Ver precios y reservar →¿Dónde recogemos en Pula?
En Pula y su área de servicio: el calculador dice al momento si tu dirección entra. El destino puede estar fuera de la ciudad.
- Centro de Pula
- Aeropuerto y estaciones
- Destinos con página propia
Cómo funciona
1. Elige ruta
Origen y destino en el calculador o en Destinos.
2. Ve el precio
Importe cerrado en EUR antes de pagar.
3. Confirma
Reservas en unos minutos; el precio no cambia al llegar.
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta un traslado a Pula?
El importe en EUR sale del calculador con origen, destino, fecha y hora, y se enseña antes de confirmar. Lo que ves es lo que se paga; no cambia al llegar.
¿Cómo se reserva con Pula?
Desde esta web, con antelación: eliges origen y destino, fecha y hora, ves el importe y confirmas. No recogemos a mano alzada ni en paradas.
¿Quién me lleva en Pula?
Un conductor identificado con la documentación que exige el país, o una plataforma de la ciudad si es la que presta el servicio; en ese caso lo decimos antes de reservar. La hoja de ruta lleva el nombre del conductor y la matrícula.
Tu traslado en Pula, con el precio a la vista
Elige origen y destino, ve el importe y confirma en un minuto.
Pedir un coche